MAGIC 170*240 7840/439
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 320 000 точек/м² |
| Bес | 1 900 г/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
62,50 €
125,00 €
Вы экономите 62,50 €

Eesti
English
Suomi