LUXOR 200*290 301 BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Джут |
| Bес | 1 600 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
195,00 €

Eesti
English
Suomi