LOTUS 160*240 6354/030
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 2 230 г/м² |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
128,00 €
160,00 €
Вы экономите 32,00 €

Eesti
English
Suomi