LORENA DRAA 120*185
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | хлопок |
| длина | 185 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
200,00 €
250,00 €
Вы экономите 50,00 €
Модные хлопковые ковры, дизайн из Испании и изготовленные в Индии. Мягкие, удобные и легкие. Можно даже стирать при 30°C в стиральной машине. Производители продавая эти ковры поддерживают более 100 студентов в Северной Индии.
Eesti
English
Suomi