LILY 200*290 858/572
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 224 000 точек/м² |
| Bес | 1 550 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
280,00 €

Eesti
English
Suomi