LILY 200*290 74333/520
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 22 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 88 550 точек/м² |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
345,00 €

Eesti
English
Suomi