LARA 140*200 543/28 GREY/YELLOW
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 140 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 400 000 точек/м² |
| Bес | 2 500 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
155,00 €

Eesti
English
Suomi