LARA 80*150 SEGRI GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 576 000 точек/м² |
| Bес | 1 800 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
80,00 €
![]()
Винтажный стиль уже многие годы очень популярный. Это неудивительно, поскольку состаринная мебель и ковры добавляют характер и стиль старых времен к интерьеру.
Eesti
English
Suomi