LANA 100*100 336/100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 40% шерсть , 20% полипропилен , 40% полиэстер |
| длина | 100 cm |
| Ширина | 100 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 95 000 точек/м² |
| Bес | 3 750 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €
Толстый и мягкий сшерстью смешанный ковер. Коллекция вдохновлена Марраканскими рукодельными коврами, именно в таких тонах и узорах номадские кочевники вязали свои ковры. Сегодня эти ковры идеально подходят для современных и скандинавских интерьеров, придавая немного духа и мастерства Северной Африки.
Eesti
English
Suomi