ОВЕЧЬЯ ШКУРА 1,0 ROSA 102RO
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | натуральная кожа |
| длина | 100 cm |
| Ширина | 68 cm |
| Толщина | ± 40 мм |
| Происхождение | Австралия |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €

Ничто не сравнится с ковриком из натуральной овечьей шкуры для создания красоты и уюта в доме. Овечья шкура без запаха, из овцы-мериноса. Толстый, мягкий и комфортный ковер. Можно использовать как ковер на пол или накидку на диван. Натуральная шерсть обладает лечебными свойствами, очень приятный мягкий и длинный ворс.

Eesti
English
Suomi