LACES 170*240 LA01/00
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | вощеный хлопок |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Тафтинговые |
| Толщина | ± 50 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 4 500 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
495,00 €
999,00 €
Вы экономите 504,00 €
Eesti
English
Suomi