KERMAN 308*424 KH-1112 red/black
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 424 cm |
| Ширина | 308 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 160 000 узлов/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
7 600,00 €
Натуральные краски для крашение пряжи получают из следующих растений:
- Rubia tinctorum (корень) - оранжевый, красный и фиолетовый тон
- Индиго - синий и черно-синий
- Кошениль (Cochineal) - синий и красный
- Дельфиниум (Delphiniums)- желтый
- Гранат - желтый - красный
- Мята перечная - зеленая
- Кампече (Campeche) - коричневый / бежевый
- Орех - коричневый

Eesti
English
Suomi