KASHQAI 160*240 436/305
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 8,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 670 000 точек/м² |
| Bес | 2 700 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
575,00 €
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | В наличии | 1 единица(ы) |
| Jõe 3 | Нет в наличии | 0 единица(ы) |
Ковры из коллекции Kashqai уникальны благодаря ярким тёмным тонам, а также классическими и племенными рисунками, где много внимания уделено деталям. Всё это делает ковры Kashqai очень похожими на настоящие рукодельные ковры. Шерсть мягкая, высота ворса 8,5мм.
Сопутствующие товары
- 190,00 €575,00 €310,00 €575,00 €130,00 €130,00 €900,00 €190,00 €395,00 €310,00 €190,00 €395,00 €575,00 €900,00 €395,00 €575,00 €130,00 €310,00 €575,00 €
Eesti
English
Suomi