ХЛОПКОВЫЙ КОВЁР 80*225
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | хлопок |
| длина | 225 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Эстония |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
85,00 €
Деревенские ковры — это вечная классика, которая приносит в интерьер тепло, ностальгию и подлинную атмосферу ручной работы. Эти полосатые цветные ковры ткутся вручную в Эстонии, в традиционной ремесленной усадьбе, где каждый ковёр уникален и создан с большой заботой и преданностью делу.
Такие ковры прекрасно подходят как для загородного дома, так и для современного интерьера, придавая пространству характер и уют. Изготовленные из хлопкового материала, ковры прочные и практичные, идеально подходящие для повседневного использования в различных помещениях.
Истинное ремесло, вневременной узор и местное качество — деревенский ковёр — это не просто напольное покрытие, а нечто большее.
Eesti
English
Suomi