ХЛОПКОВЫЙ КОВЁР 80*165
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | хлопок |
| длина | 165 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Эстония |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
63,00 €
Эти яркие традиционные хлопковые тряпичные половики изготовлены на ремесленном хуторе в Лахемаа. Они прекрасно вписываются в атмосферу загородного дома, а также украшают самые разные интерьеры, добавляя в них дополнительный колорит.
Eesti
English
Suomi