KALEIDOSKOPE HORTUS 170*230 16807
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Печать 3D |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Нидерланды |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 3 100 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
742,50 €
990,00 €
Вы экономите 247,50 €

Ковры Kaleidoskope демонстрируют совершенно новую концепцию ковроделия: фотографии печатаются на белых шерстяных коврах и результат потрясающий. Вдохновение исходит из фотографий природы. Ковры Kaleidoskope kak настоящий художества для глаз в вашей комнате, они плотные и очень прочные.
Eesti
English
Suomi