JUTE 200*290 BALI 4004
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | джут |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом плетёный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Bес | 1 800 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
195,00 €
260,00 €
Вы экономите 65,00 €
![]()
Джут – однолетнее травянистое растение родом из тропиков, относящееся к семейству липовых и достигающее в высоту более трех метров, после хлопка на втором месте по использованию материал. Джут — это абсолютно экологически чистый материал, является хорошим изолятором, защищает и от электромагнитного излучения. Если расположить джутовый ковер под постелью или матрасом, то ето должно уменьшить вредное влияние водоносных жил.
Чистить джутовый ковер можно и нужно с помощью пылесоса и влажной тряпки.
Eesti
English
Suomi