JOY 120*160 203 MULTI
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер флис |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 900 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
50,00 €

Красочные детские ковры Joy сделаны из тонкого но мягкого полиестер флиса, имеют не скользящую основу и терпят машинную стирку до 30С.
Eesti
English
Suomi