JEMILA 80*150 JEM535 BLACK
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 85% полипропилен, 15% синель |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 000 г/м² |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
55,00 €

Ковер Jemila имеет трехмерный эффект (3D), используют глянцевую пряжу люрекса.
Eesti
English
Suomi