JASMINE 80*140 341/900
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 75% полипропилен, 25% полиэстер |
| длина | 140 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 3 200 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
50,00 €
75,00 €
Вы экономите 25,00 €
Eesti
English
Suomi