JAN RUGS 150*230 017/01
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 150 cm |
| Метод изготовления | Печать 3D |
| Толщина | ± 3,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Хлопок+лaтекс |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
199,00 €
Эффектные печатные трехмерные фото-ковры. Цвета правдивы. Полиэфирная ткань прочный материал с естественным шелковистым внешним видом.
Eesti
English
Suomi