JADE 200*250 45018/500
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 250 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 875 000 точек/м² |
| Bес | 3 500 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
775,00 €
Jade - стильный и качественный ковер в винтажном стиле. Ковер выполнен из высококачественной новозеландской шерсти, которая является теплой и мягкой под ногами. Ковер Jade очень плотный, что делает его долговечным, а также простым в уходе.
Eesti
English
Suomi