ISFAHAN 160*240 PELS CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Wilton |
| Толщина | 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Основа | Джут |
| Плотность | 460 800 точек/м² |
| Bес | 2 500 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
318,75 €
425,00 €
Вы экономите 106,25 €
![]()
Ковры из коллекции Isfahan изготовлены из высококачественной новозеландской шерсти. Дизайны повторяют мотивы персидских ковров, но также можно найти узоры которые получили вдохновение от природы или архитектуры. Ковры Isfahan создадут в комнате уютную и комфортную атмосферу.
Eesti
English
Suomi