INK 200*290 46314/AF902
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 950 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
395,00 €
Eesti
English
Suomi