INDO BIJAR 171*240
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 171 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 250 000 узлов/м² |
| Bес | 4 500 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
2 650,00 €
Классический ковер ручной работы из Индии.
Ковры, сделанные в Индии, толще и тяжелее ковров, сплетенных в Иране. Используется традиционные узоры персидского ковра. Ковры идеально подойдут как для современных так и для классических интерьеров, они очень долговечны.
Eesti
English
Suomi