ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 78*248 KASHMIR
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шелк |
| длина | 248 cm |
| Ширина | 78 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 490 000 узлов/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
2 400,00 €
Производство шелковых ковров распространилось из Ирана в Индию в 16 веке, индейцы продолжили использовать персидские узоры. Самая известная в Индии область производства ковров исторически Кашмир. Поэтому выражение «Кашмирские ковры», которое обычно используется, означает шерстяной или шелковый коврик с восточным узором.
После отделения Пакистана и Индии до сих пор происходит конфликт за территории Кашмира, что не способствует ни развитию туризма, ни ковровому производству. Дорогие шелковые ковры по-прежнему производят ручные в небольшом количестве деревень.
Eesti
English
Suomi