Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шелк |
| длина | 187 cm |
| Ширина | 123 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 490 000 узлов/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | Нет в наличии | 0 единица(ы) |
| Jõe 3 | В наличии | 1 единица(ы) |
Сопутствующие товары
-
ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 123*188 KASHMIR
2 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 78*248 KASHMIR
2 400,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 94*159 KASHMIR
1 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 94*160 KASHMIR
1 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 94*155 KASHMIR
1 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 211*310 KASHMIR
7 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 155*222 KASHMIR
3 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 79*279 KASHMIR
2 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 155*217 KASHMIR
3 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 127*187 KASHMIR
2 990,00 €
Eesti
English
Suomi