HUSK 135*200 4581/900
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 40% шерсть , 40% полипропилен , 20% полиэстер |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 95 000 точек/м² |
| Bес | 5 000 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
380,00 €
Ковры серий Husk с пушистым но в это же время плотным полушерстяным ворсом. Ковры Husk прочные, ворс ковра не приминается сто сохраняет его роскошный вид на долгие годы.
Eesti
English
Suomi