HIMALI PURE 170*240 94400
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 90 000 узлов/м² |
| Bес | 5 200 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
600,00 €
1 200,00 €
Вы экономите 600,00 €
![]()
Для удовлетворения спроса европейцев в трендовых и модерновых коврах создают оформления и тона красок под руководством известных дизайнеров Европы, производство же осуществляется, в основном, в Непале и Индии. Ковры, сотканные из шерсти индийского происхождения, немного грубее, но являются очень прочными и легко очищаемыми и по ценовому классу более приемлемыми для кармана. Связанный вручную ковёр является на 100% натуральным, не боится воды и изнашивается лишь в течение десятков лет.
Eesti
English
Suomi