GRACE 80*200 39016/088
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 3 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 1 500 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
65,00 €

Ковры из Grace коллекции подходят как для внутреннего, так и для наружного использования. Ковры полностью UV- и водостойкие.
Eesti
English
Suomi