GLAMOUR 80*150 700 MOCCA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Индия |
| Bес | 3 600 г/м² |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
45,00 €
90,00 €
Вы экономите 45,00 €

Eesti
English
Suomi