GALAXY 160*230 AROL WHITE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 50% шерсть из Новой Зеландии, 50% шерсть из Англии |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Wilton |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Польша |
| Основа | Джут |
| Плотность | 179 200 точек/м² |
| Bес | 2 450 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Белый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
372,00 €
465,00 €
Вы экономите 93,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi