FUNNY 160*230 2104 YELLOW
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Джут |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
160,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi