FUNKY 160*220 SKRZATY BLUE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 220 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 208 000 точек/м² |
| Bес | 1 830 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
150,00 €
![]()
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | В наличии | 1 единица(ы) |
| Jõe 3 | В наличии | 1 единица(ы) |
Ковры Funky сделают детскую комнату увлекательной н цветной. На них приятно и интересно играть.
Сопутствующие товары
- 80,00 €80,00 €80,00 €120,00 €82,50 €75,00 €80,00 €110,00 €255,00 €255,00 €110,00 €150,00 €150,00 €110,00 €80,00 €
Eesti
English
Suomi