FOLKLORE 160*230 J039A
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 204 800 точек/м² |
| Bес | 2 150 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
175,00 €

Красочный коврик Folklore делает каждую комнату солнечным.
Eesti
English
Suomi