FLOORLUX 200*290 089 MAIS/ORANGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 1 800 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
150,00 €

Практичные ковры Floorlux имеют приятные рисунки и вид сизального ковра. Цвета спокойные и природные.
Eesti
English
Suomi