FLOORLUX 160*230 322 BLACK/SILVER
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 1 800 г/м² |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €

Практичные ковры Floorlux имеют приятные рисунки и вид сизального ковра. Цвета спокойные и природные.
Eesti
English
Suomi