FLAGS 2166 W 120*180
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Египет |
| Bес | 1 900 г/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
140,00 €
Eesti
English
Suomi