FINCA 120*170 FI520 COFFEE/NATURAL
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Египет |
| Основа | Джут |
| Bес | 1 550 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
50,00 €

Практичные ковры Finca имеют приятные рисунки и вид сизального ковра. Цвета спокойные и природные.

Eesti
English
Suomi