FARSISTAN 170*240 5681/680
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 4 000 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Крем |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
750,00 €

Ковры выполнены в классическом стиле и выследят стильно. Качество ковров, т.е их плотность необычайно высокое, поэтому они подходят также и для отелей и офисов.
Eesti
English
Suomi