EVENT 70*140 300
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 140 cm |
| Ширина | 70 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Вьетнам |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 160 000 узлов/м² |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
340,00 €
425,00 €
Вы экономите 85,00 €
Вьетнам не является традиционной страной изготовления ковров. Но в Vaibagalerii мы можем предложить Вам нечто эксклюзивное!
Итальянский дизайнер Claudio Amati создал свою коллекцию для немецкой фирмы MTM Interior Design в Мюнхене.
В Vaibagalerii Вы всегда сможете найти ковры уникальных дизайнов подходящих как раз для эстонского рынка. Предлагаемые ковры плотные и изготовлены во Вьетнаме из 100% тончайшей новозеландской шерсти.
Eesti
English
Suomi