EUPHORIA 120*170 13100 ANTHRACITE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% вискоза, 20% полиэстер |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 720 000 точек/м² |
| Bес | 2 000 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
145,00 €

Eesti
English
Suomi