ETHNO 150*230 261 MULTI
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% переработанного хлопка, 30% полиэстера |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 150 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 1 500 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
210,00 €

Коллекция Ethno покоряет своими яркими цветами и уникальным дизайном, придавая любому помещению тепло и индивидуальность. Эти ковры отличаются своей универсальностью — они идеально подойдут для гостиной, кухни, спальни и даже ванной комнаты.
Изготовленные из сочетания переработанного хлопка и полиэстера, ковры приятны на ощупь и надолго сохраняют свой внешний вид. Благодаря простоте в уходе, они практичны для использования практически в любом помещении — пятна легко удалить с помощью мягкого моющего средства и влажной тряпки.
Ковёр ETHNO сделает вашу комнату заметно уютнее и привлекательнее. Качественная обработка и внимание к деталям — вот что отличает эту коллекцию.
Eesti
English
Suomi