ELEGANCE 160*230 927/475014
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 60% вискоза, 35% шерсть, 5% полиaмид |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Плотность | 820 000 точек/м² |
| Bес | 1 550 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
250,00 €

Eesti
English
Suomi