ELECTRA 170*240 3523/010
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 45 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 5 500 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
250,00 €
990,00 €
Вы экономите 740,00 €
Eesti
English
Suomi