EDEN 120*120 ISKRA LIGHT GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 120 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 192 000 точек/м² |
| Bес | 1 636 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
56,25 €
75,00 €
Вы экономите 18,75 €
![]()
Eesti
English
Suomi