ECO 160*230 8724/122
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | 7 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 450 000 точек/м² |
| Bес | 2 300 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
256,00 €
320,00 €
Вы экономите 64,00 €
Есо - покупая шерстяной ковер Вы делаете инвестицию в природу. Коллекция Есо проста и вне времени.
Eesti
English
Suomi