ECHO Ø 160 475210/516
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
155,00 €
Ковры коллекции ECHO изготовлены из термообработанного полипропилена; они плотные и износостойкие. Поверхность ковров состоит из ворса разной высоты, создавая 3D-эффект. Ковры Echo станут отличным дополнением вашего интерьера.
Eesti
English
Suomi