ECHO 240*330 475326/120
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 330 cm |
| Ширина | 240 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
475,00 €
Eesti
English
Suomi