DREAM 120*170 500 CHAMPAGNE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 700 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
115,00 €

Eesti
English
Suomi